.:.ДеТи ВиНкС:.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:http://hentaiworld2009.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.ДеТи ВиНкС:. » Комнаты » Комната Лины


Комната Лины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Мариша шла по коридору и решила зайти к Лине
- Лина, ты в комнате?
Мариша попыталась открыть дверь но она была заперта
- Может ее нету?

0

3

Лина посмотрела на дверь изумлёнными глазами.
Интересно, кто бы это мог быть?
Девушка, тряхнув зелёными волосами, подошла к двери и открыла её. Там стояла Мариша, подруга Лины по клубу. Последняя была очень удивлена такому событию.
О, привет, Мариша. Заходи, не стой на пороге. Плохая примета, - сказала Лина и отошла от двери, тем самым освобождая проход.

0

4

- Спасибо Лина - Мари улыбнулась
Мариша зашла в комнату
- А у тебя уютно - Марина села на диван
Мари щелкнула пальцем и в воздухе появилась фигура лица Лины
- Это тебе подарок. Сделай так что-бы эта фигура окаменела. И у тебя будет Скульптура - Мари все  так же ждала реакции от Лины и держа фигуру в воздухе

0

5

Лина коротко улыбнулась подруге и впустила в комнату. Девушка присела на розово-зелёный диван и посмотрела на свою "земляничную" юбку.
Думаю, у тебя комната не хуже.
Вдруг неуловимое движение пальцев Мари, и в воздухе плавает фигура лица Лины. Последняя удивлённо расматривала собственное лицо в воздухе. Оно было очень красивым. Даже Лина удивилась собственной красоте.
Может именно из-за этого ко мне всё время клеются парни.
Лина встала с кровати и указала пальцами на "лицо". Девушка закрыла глаза, и от пальцев отскочили две зелёных искры. Фигура окаменела, и Лина поймала её в воздухе, пока она не дошла до пола и разбилась.
Спасибо. А я тут почтовое дерево выращиваю. Я хотела всем нашим девочкам подарить, чтобы мы могли общаться на больших расстояниях. Тем более, ты первая пришла, так что ты первая и получишь мой подарок.
Фея растений быстро подбежала к шкафу и распахнула его. Там находилось несколько растений, которые любят темноту. Девушка вязла одно растение и дала его Марише.
Вот это растение. Лучше держать его в темноте. Когда захочешь отправить сообщение, то просто скажи сообщение, адрес и кому ты отправляешь. Главное, ничему не удивляйся, - пожала плечами девушка и улыбнулась.

0

6

- Спасибо Линочка - Мари обняла подругу
Мари снова щелкнула пальцами и в воздухе опять появилась фигура, но только уже не Лины, а ее дерева.
- Теперь сделай тоже самое только что-бы это был не камень а живое растение
Мари мило улыбнулась. - Хм...... А я и не знала что могу делать все что захочу
Мари щелкнула двумя пальцами на второй руке и в воздухе почти под потолком образовалось водное облако. Пока облако держалось, Мариша на водной платфоре переместила подарок в облако и отправила в свою комнату.
- А пока облако летит мы посмотрим куда оно долетит??????
Мари снова щелкнула пальцами и в воздухе ближе к стене было еще одно облако-экран и на нем было видно куда летит облако.
- И так твой подарок у меня в комнате. Ну ты будешь дерево из воды оживлять?

0

7

Лина посмотрела на другую фигуру. Девушка кивнула подруге и выпрямила пальцы, чтобы связаться с миром Флоры, миром природы. Фея закрыла глаза и медленно стала говорить про себя.
Флора Алфеи, Флора Магикса, услышь меня. Пусть эта фигура станет живым деревом. Пусть оно не потеряет своих волшебных свойств, а, наоборот, приобретёт ещё новые. Прошу, услышь меня.
Вдруг фигура стала распускать водные бутоны, и буквально через несколько секунд на месте жалкой почки был красивый красный цветок, такой большой и красивый.
Он уже живой.

0

8

- Ой, как чудесно - Мари захлопала в ладоши и засмеялась
- Как интересно
Мари щелкнула пальцами и, как будто хотела снова что-то сделать испарилась а на диване была записка на которой было написано: Помоги, Меня похитили. Я буду на Домино но только несколько минут Максимум 10 мин. А потом опять исчезну. Твоя самая лучшая подруга Мариша
- Извини прочитай записку и........ - прозвучало в комнате эхом
---------Домино--------

0

9

Рада, что тебе понравилось, - улыбнулась в ответ фея растений.
Я рада, что могу дарить радость, ведь это сложно. И даже мне порой хочется быть тенью, а не человеком, скрыться в темноте и бесшумно отправиться в странствия. Ведь мне так хочется порой побыть одной. Из-за всех, из-за жизнерадостности этого мира. Наверное, сейчас я похожа на пофигистку. Но ведь это не так. Мир слишком жизнерадостен, чтобы бы быть реальностью. Ведь измерение Магикс - такая же реальность, как и то, что я слон. Не верите? Молодцы. Ведь это неправда. Вот и Магикс такая же "реальность", как и то, что я слон.
Вдруг Мариша исчезла, а на диване осталась одна записка. Лина быстро подскочила к тому месту, где только что была подруга и схватила записку.
Как же так? Быть того не может. Телепортация, Домино.
Девушка исчезла во внезапно появившемся листопаде. Кто знает, может это всего лишь розыгрыш. Ведь Магикс "реальность".
----> Домино

0


Вы здесь » .:.ДеТи ВиНкС:. » Комнаты » Комната Лины